Акне – настолько распространенное явление, что его считают нормальным для подросткового возраста. Редкие, очень маленькие красные прыщики обычно служат одним из первых признаков полового созревания.

У большинства пациентов наблюдаются только изменения цвета кожи, которые всегда со временем проходят сами собой и не требуют лечения. Стойкие рубцы остаются только после появления в коже углублений или настолько больших шишек, что они отбрасывают тень.

Сегодня существует огромное множество методов лечения и удаления постугревых рубцов. Но, разумеется, всегда предпочтительнее предупреждать развитие акне, когда это возможно.

Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИ АКНЕ

КАК ПРОХОДИТ ДИАГНОСТИКА В АССУТЕ

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

День 1-й — Первичный осмотр
10:00 Встреча пациента в аэропорту, знакомство с личным координатором клиники Ассута
13:00 Консультация врача-диагноста: первичный осмотр пациента, составление анамнеза на иврите, выписка направлений на анализы и обследования
День 2-й — Диагностика
08:00 Общий анализ крови + анализы крови на гормоны
08:30 Посев на патогенную микрофлору (бактериальные и грибковые инфекции)
День 3-й — План лечения
10:00 Консультация дерматолога клиники Ассута: осмотр пациента, изучение результатов анализов и обследований, при необходимости - назначение консультации смежных специалистов (например, гинеколога или эндокринолога. так как проблема часто связана с гормональными нарушениями)
11:30 Составление индивидуального плана терапии, выписка рецептов на специальные медикаментозные средства
13:00 Консультация эндокринолога или гинеколога (при необходимости)
15:00 Перевод медицинской документации на русский язык
          
Цена программы диагностики акне в Ассута – $667.

КТО ДИАГНОСТИРУЕТ И ЛЕЧИТ АКНЕ В АССУТЕ

Акне

Профессор Эли Шпрехер

Заведующий дерматологическим отделением

Акне

Профессор Йоси Алькалаи

Директор частной клиники “Skin & More Medical Center”

СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ В ИЗРАИЛЕ

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Консультация врача-дерматолога
564
Общий анализ крови
78
Сеанс фототерапии
56

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АКНЕ В ИЗРАИЛЕ

Выдавливание прыщей обычно не помогает и, кроме того, может увеличить размер будущего рубца. В продаже есть разнообразные инструменты – например, специальные металлические палочки для удаления комедонов. Их можно использовать при условии тщательного предварительного очищения и очень аккуратного применения. При необходимости с помощью подобных инструментов удаляют содержимое маленьких неосложненных белых угрей.

Что касается простых методов лечения акне, умывание пораженных участков лица дважды в день водой с мылом является эффективным способом борьбы с данной дерматологической патологией.

Не стоит забывать, что все кожные заболевания на самом деле гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Кожные дефекты влияют на то, как люди оценивают самих себя и как они взаимодействуют с другими людьми. Чаще всего лечения акне с целью улучшения внешности достаточно, чтобы облегчить грусть или депрессию. Но, как и в случае с любой медицинской проблемой, психологическая поддержка пациента чрезвычайно важна. Человек явно нуждается в помощи, если он отказывается выходить из дома из-за прыщей или постоянно думает о плохом состоянии своей кожи и критикует себя, даже если он страдает акне в легкой форме. Иногда люди начинают ковырять угри и не могут остановиться, пока все лицо не покроется корками. Таким пациентам нужны дополнительные консультации и квалифицированная помощь.

Новые методы лечения акне в Израиле

  1. Препарат Роаккутан (изотретиноин). Назначается при тяжелых формах акне, обладает сильным противовоспалительным действием. Для полного исчезновения угрей необходим курс, который длится около 6 месяцев.
  2. Лечение лазером. Простая и удобная процедура, не требующая специальной подготовки. Врач проводит облучение очагов воспаления рубиновым, неодимовым или александритовым лазером. Этот метод позволяет не только уничтожить микроорганизмы, провоцирующие воспаление, но и убрать пигментные пятна на тех участках кожи, где были угри.

Причины и симптомы акне

Появление акне – следствие множества факторов:

  • Колебания уровня гормонов у подростков;
  • Закупорка пор клетками отмершего эпителия;
  • Бактерии, вызывающие раздражение и инфицирование кожи;
  • Генетическая предрасположенность.
Стадия

Чтобы определить начало акне у вас или у вашего ребенка, в первую очередь стоит обратить внимание на наличие «черных точек». «Черная точка», или комедон, – это знак того, что одной из причин проблемы являются закупоренные поры. Дети обычно не любят умываться, поэтому первый шаг к предупреждению акне – это умывание лица водой с мылом два раза в день. Необходимо объяснить подросткам, что избыток гормонов обязывает приобрести полезные привычки.

У некоторых людей, впрочем, заболевание развивается более интенсивно:

  • Белые угри;
  • Красные шишки;
  • Крупные болезненные кистозные акне.

Использование косметики может спровоцировать или усугубить заболевание. Обильный макияж закупоривает поры. Порошкообразные косметические средства на минеральной основе считаются наиболее полезными для кожи и в некоторых случаях даже способствуют лечению угрей.

Стадия

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

FAQ

Как я могу навсегда вылечить прыщи?

Лекарства, которые могут быть рекомендованы, не лечат акне, поэтому даже после того, как ваша кожа стала чистой, а прыщи остались в прошлом, Вы должны продолжать регулярно использовать свои лекарства, чтобы прыщи не возвращались.

Может ли врач прописать лекарства от прыщей?

Во время вашего визита врач осмотрит прыщи, назначит лекарство для нанесения на кожу (врач может назвать это «местным», что означает, что оно воздействует на вашу кожу) и, возможно, также таблетки для дальнейшего облегчения.

Может ли питьевая вода уменьшить прыщи?

Питьевая вода имеет как прямые, так и косвенные преимущества для лечения акне. Она помогает при заживлении прыщей, уменьшении воспаления от прыщей и шрамов от угревой сыпи на коже. Наконец, увеличение потребления воды помогает снизить уровень сахара в крови.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner