В клинике «Ассута» проводятся пластические операции по самым современным методикам, при которых широко используется компьютерное моделирование. Это позволяет хирургу, выполняющему пластические операции в Израиле, понять, что хочет получить от хирургического вмешательства пациент, и наилучшим образом воплотить это в жизнь. Благодаря новейшим малоинвазивным методам хирургии после операций на теле практически не остается следов.

Высокая квалификация позволяет израильским пластическим хирургам выполнять все существующие операции по коррекции лица и фигуры. Расскажем о наиболее распространенных из них.

Процедуры в отделении пластической хирургии

• Пластические операции в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Кто проводит пластическую хирургию

Пластическая хирургия в Израиле

Доктор Беньямин Майлик

Заведующий отделением эстетической хирургии

Пластическая хирургия в Израиле

Доктор Аарон Амир

Руководитель частной клиники пластической хирургии

Пластическая хирургия в Израиле

Профессор Шнейбаум

Заведующий отделением маммологии

Пластическая хирургия в Израиле

Профессор Рафаэль Шафир

Руководитель отделения пластической хирургии

Сколько стоит пластическая операция в Израиле

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Маммопластика (пластика груди)
от 9800
Липосакция (удаление излишков жира)
от 9000
Фейслифтинг (подтяжка лица)
от 11000
Ринопластика (коррекция формы носа)
от 5000

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Виды пластических операций в Израиле

  • Маммопластика

В Израиле проводятся операции по увеличению, уменьшению и подтяжке груди. При подтяжке груди избыток кожи удаляется, а оставшаяся кожа подтягивается. Эта операция может комбинироваться с операцией по увеличению груди с помощью имплантата – силиконового мешочка, в котором содержится гель. В этом случае новая грудь будет иметь не только больший объем, но и красивую форму — станет подтянутой и упругой.

Современные имплантаты для увеличения груди наполнены специальным нетекучим силиконом. Преимущество таких имплантатов в том, что даже в случае травмы гель не вытекает, а остается внутри оболочки. Сейчас используются преимущественно имплантаты с текстурированной оболочкой. В отличие от гладких, такие имплантаты быстрее прорастают соединительной тканью, что помогает им фиксироваться в заданном направлении.

  • Липосакция

Липосакция – удаление избыточного жира, который удаляется через проколы на теле. Цель этой операции – не похудение, а улучшение контура тела. Хирург убирает так называемые «жировые ловушки», т.е. избытки жира, которые скопились в определенных местах – обычно на животе и бедрах. В Израиле выполняется также процедура липофилинга, когда пересаженная жировая ткань имплантируется на другие участки тела.

  • Фейслифтинг

Как мы говорили, израильские пластические хирурги предпочитают эндоскопические операции, при которых на теле не остается видимых больших разрезов. К таким методам относится эндоскопическая, или бесшовная, подтяжка лица. Она выполняется через проколы на волосистой части головы и обычно проводится пациентам до 50 лет, у которых избытки кожи пока еще не так выражены. После этого возраста чаще всего проводится классическая подтяжка лица. Существует множество вариантов таких операций. Правильный выбор подтяжки – это тоже искусство, которым в совершенстве владеют израильские пластические хирурги. Помимо кожной подтяжки, подтяжка обычно затрагивает так называемые подкожные структуры, в том числе мышечные ткани, что позволяет создавать естественный молодой контур лица.

  • Ринопластика

Ринопластика – это операция по коррекции формы носа. Это хирургическое вмешательство позволяет устранить горбинку, непропорциональность формы или размеров носа и различные его деформации, врожденные или возникшие в результате травм. Операция может также решить проблемы, связанные с искривлением носовой перегородки и нарушением носового дыхания. Разрез при такой операции проводится внизу, между ноздрями, поэтому след от него совершенно незаметен. Но чаще всего израильские пластические хирурги предпочитают метод закрытой ринопластики, когда операция проводится без внешних разрезов – через ноздрю. В ходе операции удаляются излишки хрящевой ткани, которые и создают деформацию формы носа. Операция выполняется под общей или местной анестезией.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner