Подтяжка груди, или мастопексия, — это хирургическая операция, улучшающая форму груди и восстанавливающая ее естественную высоту. Это хирургическое вмешательство значительно сложнее, чем обычное увеличение груди, и требует от хирурга большого мастерства и умения. Именно такими качествами обладают специалисты ведущей израильской хирургической клиники «Ассута».

Подтяжка груди в Израиле выполняется только опытными пластическими хирургами Благодаря их высокой квалификации после операции не возникает осложнений, а шрамы практически незаметны. Новейшие компьютерные технологии позволяют израильским врачам еще до операции продемонстрировать пациентке новый облик ее груди. При этом пациентка может принимать участие в планировании мастопексии. Все это гарантирует отличный результат операции.

• Подтяжка груди в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Кто проводит подтяжку груди

Подтяжка груди

Доктор Аарон Амир

Руководитель частной клиники пластической хирургии

Подтяжка груди

Доктор Беньямин Майлик

Заведующий отделением эстетической хирургии

Подтяжка груди

Профессор Рафаэль Шафир

Руководитель отделения пластической хирургии

Подтяжка груди

Профессор Шнейбаум

Заведующий отделением маммологии

СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО ПОДТЯЖКЕ ГРУДИ В ИЗРАИЛЕ

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Консультация пластического хирурга
593
Предоперационное обследование (консультация анестезиолога, ЭКГ, анализы крови, в т.ч. коагулограмма, флюорография)
382
Операция по подтяжке груди
4215

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Методы подтяжки груди в Израиле

Со временем в силу различных причин женская грудь обычно опускается, на ее коже появляются растяжки. Причиной этого чаще всего являются гормональные перестройки, которые возникают после беременности и родов. Такое опущение груди на медицинском языке называется птозом. Метод подтяжки груди выбирают в зависимости от степени птоза.

При так называемом псеводптозе, когда провисание груди незначительно, возможна периареолярная подтяжка груди. В этом случае разрез выполняется вокруг соска. Избыток кожи удаляется, а сосок переносится выше.

При птозе 1-2-й степени обычно выполняют вертикальную подтяжку груди. Разрез выполняется вокруг соска и вертикально вниз – к складке, расположенной под грудью. Провисающая кожа удаляется. Сосок переносится выше и формируется новый контур груди.

При 3-й степени птоза выполняется якорная подтяжка груди. Разрез производится вокруг соска, вниз к складке, а также вдоль нее. Это позволяет не только переместить сосок вверх, но и удалить большое количество лишних жировых и кожных тканей груди.

Выполнение операции - пластика груди в Израиле

  • Подготовка

Перед операцией пациентка проходит тщательное обследование у маммолога. Он решает, можно ли делать операцию, нет ли к ней противопоказаний. Операция противопоказана при подозрении на онкологическое заболевание, при избыточной массе тела, при сахарном диабете, гипертонической болезни и некоторых других хронических заболеваниях. Доктор обращает внимание на состояние кожи груди.

Если маммолог принимает положительное решение об операции, пациентка направляется к другим специалистам, в том числе к онкологу. Женщине может потребоваться рентген: это поможет врачу оценить состояние органов грудной клетки. Перед операцией пациентке предстоит встреча с анестезиологом.

За 7 дней до операции необходимо прекратить прием некоторых лекарственных препаратов, в число которых входит аспирин. Подробнее об этом расскажет врач на консультации.

Методы лечения
  • Ход операции

Пластический хирург предварительно отмечает специальным маркером область, где будут выполнены разрезы. Хирургическое вмешательство проводится под общим наркозом и продолжается 2-4 часа.

  • После операции

Госпитализация после операции обычно составляет 1 день. После хирургического вмешательства пациентка может испытывать боли. Для их купирования врач назначает обезболивающие препараты — анальгетики. Боли обычно проходят через 2-4 дня. Уже через несколько дней женщина сможет вернуться к привычному образу жизни, в том числе к работе.

В течение недели могут отмечаться отеки груди, которые постепенно проходят. Швы снимают через 7-10 дней после операции. В первые 2-3 месяца после операции рекомендуется носить хлопчатобумажный бюстгальтер без жестких вкладышей.

О результате операции можно будет судить через несколько месяцев.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

FAQ

Как выполняется подтяжка груди?

Подтяжка груди обычно выполняется под общей анестезией и включает в себя удаление лишней кожи, изменение формы ткани молочной железы и перемещение соска и ареолы в более высокое положение.

Каково время восстановления после подтяжки груди?

Время восстановления после подтяжки груди может варьироваться от человека к человеку, но большинство людей возвращаются к работе в течение недели или двух и возобновляют нормальную деятельность в течение 4-6 недель.

Болезненна ли подтяжка груди?

Операция по подтяжке груди может быть связана с некоторым дискомфортом, но большинство пациентов сообщают только о легкой или умеренной боли, которую можно снять с помощью лекарств.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner