Клиника Ассута (Тель-Авив) специализируется на проведении хирургического лечения пациентов из Израиля и других стран. Хирурги клиники постоянно проводят сложнейшие операции, которые нельзя пройти в России, Украине или других странах Восточной Европы.

Хирургия в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Успех хирургии в Израиле

Успех хирургии в Израиле зависит от мастерства хирурга и хирургического оборудования последнего поколения. Приехав на хирургию в клинику Ассута, пациент приходит не только к специалисту – он приходит к бригаде врачей, которые понимают природу заболевания с точки зрения междисциплинарного подхода. По рейтингу ВОЗ израильская медицина входит в ТОП-10 лучших в мире.

Средняя стоимость операции в Ассута — 2000-6000 долларов.

Ведущие хирурги Израиля оперирующие в Асстуе

Хирургия в Израиле

Профессор Иосиф Клаузнер

Заведующий хирургическим департаментом

Хирургия в Израиле

Профессор Иехуда Вольф

Заведующий отделением хирургии сосудов

Хирургия в Израиле

Доктор Рон Гринберг

Старший врач отделения хирургии

Хирургия в Израиле

Профессор Дмитрий Певный

Старший врач кардиохирургического отделения

Сколько стоит операция в Израиле

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Лапароскопическое шунтирование желудка
8523
Удаление молочной железы с реконструкцией
9952
Удаление щитовидной железы
4356
Эндоскопическое удаление предстательной железы (простатэктомия)
4245
Операция при варикоцеле
1495
Эндоскопическое удаление полипа кишечника
862

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Хирургические процедуры у ведущих специалистов Израиля

  • Операции при раке

В Израиле применяются самые современные хирургические техники лечения рака. При рецидиве опухоли или ее сложной локализации (например, когда новообразование находится в пищеводе, печени, поджелудочной железе, в некоторых костях) оперировать нелегко. Благодаря тому, что в клинике работают врачи разных специализаций, команда врачей берется даже за самые сложные случаи, в проведении которых пациентам отказывают другие учреждения.

  • Миниинвазивная хирургия

Методы миниинвазивной хирургии позволяют провести лечение из минимального доступа. Это лапароскопические, торакоскопические, эндоваскулярные методики, чрескожные вмешательства под контролем УЗИ. Все эти вмешательства являются малотравматичными и сопровождаются минимальной кровопотерей. Применение таких технологий позволяет уменьшить число послеоперационных осложнений, интенсивность болевого синдрома, способствует сокращению времени пребывания в стационаре и ранней реабилитации больного.

Миниинвазивные методики используются практически во всех областях хирургии.

  • Урологическая хирургия

Чаще всего с помощью миниинвазивных техник проводится лечение патологий предстательной железы, для этого выполняются трансуретральные резекции. При аденоме простаты проводится вапоризация с применением зеленого лазера. Эта процедура менее травматична, чем обычная операция.

  • ЛОР-хирургия

ЛОР-хирурги клиники проводят эндоскопические вмешательства на полости носа, околоносовых пазухах и слезоотводящих путях. Благодаря эндоскопической эндоназальной хирургии стало возможным проводить операции на остиомеатальном комплексе, производить фенестрацию (расширение) соустья пазух и тем самым восстанавливать физиологические процессы в пазухах. Эндоскопический метод позволил работать на основной пазухе, которую раньше даже осмотреть было проблематично.

  • Эндоваскулярная кардиохирургия

С помощью эндоваскулярных методик проводится лечение ишемической болезни сердца и нарушений сердечного ритма. Эти методики также используются при замене сердечных клапанов.

Причиной аритмий обычно является наличие патологических очагов возбуждения в сердце и наличие дополнительных путей проведения. Таким больным выполняется электрофизиологическое исследование сердца для выяснения механизма аритмии. После этого выполняется прижигание патологического очага или пути проведения.

Если пожилой человек с хрупким здоровьем страдает от патологии аортального клапана, он, скорее всего, очень тяжело перенесет открытую операцию. Поэтому врачи направляют пациента на миниинвазивное хирургическое вмешательство. Врачи Ассуты понимают, что ему необходима операция, но стандартный подход в данном случае противопоказан.

  • Ортопедическая хирургия

Основное место среди ортопедических операций занимает эндопротезирование суставов. В основном израильским хирургам приходится заменять тазобедренный, коленный и плечевой суставы. В Израиле выполняются также малоинвазивные артроскопические операции на суставах.

  • Хирургическое лечение ожирения

Хирурги клиники Ассута остаются лидерами в области бариатрической хирургии с целью снижения массы тела.

70% пациентов, страдающих диабетом, после хирургии в Израиле не нуждаются в лекарствах – или нуждаются в менее интенсивной медикаментозной терапии. Всего за несколько дней хирурги добиваются необычайных успехов в лечении диабета. У пациентов нормализуется артериальное давление, проходит синдром обструктивного апноэ во сне, улучшается состояние суставов. Преимущества бариатрической хирургии необыкновенны.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner