Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Топ-10 лучших клиник Израиля

лучшие клиники в Израиле

Сейчас все самые крупные и известные клиники Израиля предлагают лечение пациентам из-за рубежа. Где лучше лечиться? Ответ на этот вопрос всегда индивидуален: он зависит от характера медицинской проблемы, которую предстоит решить. Мы расскажем об особенностях лечения в 12 лучших израильских медцентрах. Надеемся, что это поможет вам сделать правильный выбор.

МЦ Ассута

Израиль клиника Ассута

Лидер в области хирургии. Здесь оперируют лучшие хирурги страны.

В Ассуте выполняется широкий спектр хирургических вмешательств:

  • Операции при раке любой локализации.
  • Эндоскопические гинекологические, урологические, гастроэнтерологические операции.
  • Пластические и эстетические операции.

Отделение томографии оснащено современной медицинской техникой, включая уникальный аппарат ПЭТ-МРТ.

Адрес: Израиль, Тель-Авив, ул. Ха-Барзель 21

Преимущества Ассуты перед другими клиниками Израиля:

  1. Ассута – самая крупная и современная частная клиника Израиля. Новый корпус клиники был построен менее 10 лет назад. Он отвечает самым современным требованиям к лечебным учреждениям: здесь все устроено так, чтобы сделать пребывание пациентов в клинике максимально комфортным и снизить до минимума риск инфицирования различными заболеваниями.
  2. В Ассуте работают только опытные специалисты. Поскольку клиника – частная, в ней не работают стажеры: сюда принимают на работу только состоявшихся врачей-специалистов (мумхе).
  3. Ассута располагает самым современным оборудованием. В клинике имеется уникальный аппарат ПЭТ-МРТ: такое оборудование есть лишь в нескольких десятках медицинских учреждений мира. Пациенты Ассуты имеют возможность пройти радиотерапию с применением новейших линейных ускорителей. Клиника приобрела роботизированную хирургическую систему Да Винчи, которая применяется для малоинвазивных операций при раке. Здесь также имеются роботы-хирурги для проведения операций на позвоночнике и для эндопротезирования суставов.
  4. Клиника удобно расположена. Ассута находится в тихом респектабельном районе Тель-Авива – в северной части города.  Рядом располагаются многочисленные кафе и рестораны, магазины, живописный парк. В 5 минутах ходьбы от клиники имеется гостиница. Добраться от международного аэропорта им.Бен-Гуриона до Ассуты можно всего за 30-35 минут.
  5. Пациентам предоставляются комфортные условия размещения. По просьбе пациента клиника может предоставить ему отдельную палату. Здесь также имеются палаты класса VIP, условия пребывания в которых соответствуют 5-звездочной гостинице. При желании пациент может воспользоваться услугами личной медсестры и персонального анестезиолога.
  6. В Ассуте имеется собственный реабилитационный центр. В этом центре пациент может проживать вместе с сопровождающим его близким человеком в комфортабельном 2-местном номере. Пациентам предлагается диетическое питание по выбору и постоянное медицинское наблюдение.

Ихилов

Ихилов Израиль

Этот тель-авивский медцентр входят в число самых крупных и современных израильских клиник. В нем работают лучшие израильские врачи, 10% из них – известные профессора.

Заслуженной популярностью пользуется онкологический департамент этого медцентра. Здесь выполняются уникальные операции при раке с сохранением пораженных органов. В отделении ядерной диагностики проводятся процедуры ПЭТ-КТ для точного стадирования рака и обнаружения метастазов. Департамент оснащен современными линейными ускорителями Novalis, позволяющими проводить инновационную радиотерапию IMRT, IGRT и др.

Перечислим основные подразделения медцентра:

  • Отделение гинекологии. Здесь применяются все методы лечения болезней женской половой сферы, в том числе малоинвазивные операции – лапароскопические и трансвагинальные.
  • Отделение урологии. В этом отделении впервые в стране начали применять брахитерапию при раке простаты. В отделении проводятся трансуретральные и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы.
  • Отделение ортопедии. Специалисты отделения проводят все виды эндопротезирования, включая сложные случаи замены коленного, тазобедренного и голеностопного суставов. Здесь выполняются также малоинвазивные и открытые операции на позвоночнике.

Адрес: Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцман 14

Шиба

Шиба Израиль

Крупная больница Шиба находится в одном из пригородов Тель-Авива. Главную ее гордость составляет лучший в Израиле реабилитационный центр с огромным бассейном и инновационными устройствами для восстановления после лечения неврологических заболеваний.

В число основных специализаций больницы также входят:

  • Лечение рака у детей. Онкологическое отделение педиатрической больницы Сафра пользуется популярностью не только в Израиле, но и за его пределами. Здесь используются самые сложные виды лечения, включая трансплантацию костного мозга при раке крови.
  • Гериатрия. В больнице имеется крупный гериатрический центр, где работают специалисты по лечению болезни Альцгеймера и других патологий, характерных для пожилого возраста.

Адрес: Израиль, Рамат-Ган, ул. Хаим Шиба 2

Хадасса

Хадасса Израиль

Эта больница размещается на окраине столицы Израиля – Иерусалима. Ее пациентами являются в первую очередь иерусалимцы и жители близлежащих арабских поселков.

В больнице работает огромное родильное отделение, где каждый год принимается более 11 000 родов. Главными подразделениями этого лечебного учреждения также являются:

  • Центр пересадки костного мозга. В этот центр направляют пациентов со всей страны, страдающих онкогематологическими заболеваниями.
  • Отделение лечения СПИДа. Это крупнейшее в стране отделение лечения данного заболевания.
  • Центр лечения сахарного диабета. В центре разрабатываются и внедряются новые методы лечения диабета 1-го и 2-го типа.

Адрес: Израиль, Иерусалим, ул. Кирьят Хадасса

Рамбам

Рамбам Израиль

Крупнейшая больница северного региона Израиля специализируется прежде всего на лечении травм и на помощи пострадавшим от аварий, войн и стихийных бедствий. Отделение травматологии этой больницы известно во всем мире: сюда постоянно приезжают стажеры из-за рубежа.

Ведущими отделениями медцентра также являются:

  • Онкоцентр.
  • Отделение ортопедии и спинальной хирургии.

В медцентре Рамбам проводятся уникальные эксперименты по лечению стволовыми клетками.

Адрес: Израиль, Хайфа, ул. Алия-а-Шния 8

Герцлия Медикал Центр

Герцлия Медикал Центр Израиль

Располагается в г. Герцлии, на живописном берегу Средиземного моря. Пациенты – большей частью сотрудники посольств различных государств, а также рядовые медицинские туристы.

В медцентре осуществляются:

  • Различные хирургические операции, включая онкологические и кардиохирургические.
  • Диагностические процедуры, в том числе инвазивные: гастроскопия, колоноскопия и т.п.
  • Лабораторные анализы.

Пациенты размещаются в палатах повышенного комфорта, включая палаты VIP.

Адрес: Израиль, Герцлия, ул. Рамат Ям 7

Медцентр им.Рабина

Бейлинсон

В состав этого медицинского центра входят больница Бейлинсон и детская больница Шнайдер. Одной из основных специализаций медцентра является трансплантология. Здесь проводятся:

В больнице Бейлинсон работает известный онкоцентр Давидов.

Адрес: Израиль, Петах-Тиква, ул. Зеев Яботински 39

Каплан

Каплан Израиль

Многопрофильная больница Каплан расположена в центре страны. В ней имеется большое кардиологическое отделение. Здесь работают электрофизиологи и интервенционные кардиологи – специалисты по катетеризации сердца.

В последние годы больница интенсивно развивается: здесь строится восстановительный центр для людей старшего возраста, недавно открылся новый центр слуха и речи. Акушерское отделение больницы считается одним из лучших в стране.

Адрес: Израиль, Реховот, ул. Пастернак 1

Вольфсон

Вольфсон Израиль

Больница находится в одном из южных пригородов Тель-Авива. Многие ее врачи и медсестры – выходцы из стран постсоветского пространства, поэтому большинство медперсонала здесь говорит по-русски.

Больница известна своим отделением детской кардиологии и кардиохирургии. В отделении действует благотворительная программа «Спасти сердце ребенка».

В число наиболее крупных отделений также входят:

  • Неврологическое отделение.
  • Отделение лечения спортивных травм.
  • ЛОР-отделение.

Адрес: Израиль, Холон, ул. Ха-Лхамим 62

Сорока

Сорока Израиль

Больница располагается в самом крупном городе юга Израиля – Беэр-Шеве. Основной контингент пациентов – жители этого города, а также окрестных бедуинских поселков.

Основными отделениями больницы считаются:

  • Родильное (ежегодно здесь рождаются более 15 000 детей).
  • Дерматологическое.
  • Генетический институт.
  • Отделение психиатрии.

На территории больницы расположен медфак Университета им.Бен-Гуриона.

Адрес: Израиль, Беэр-Шева, бул. Ичак 151

Как выбрать лучшую клинику в Израиле?

У каждого медицинского центра в Израиле есть своя специализация. От этого зависит:

  • Диагностическое и лечебное оборудование, которое располагается в медцентре.
  • Специализация врачей.
  • Совместные исследования и разработки с медицинскими университетами и больницами из США, Германии и других развитых стран.

Для того, чтобы пройти лечение в Израиле, оставьте заявку ниже. Наш консультант из Израиля перезвонит, уточнит все детали и предоставит подробный план диагностических и лечебных процедур с точными ценами и датам в наиболее подходящей для вашего заболевания. Консультация бесплатна!

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner