Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Медицинский туризм в Израиле

медицинский туризм Израиль

Медицинский туризм в Израиль является частым выбором для лечения заболеваний у пациентов из России, Украины и других стран СНГ. Причинами высокой популярности медицинского туризма в Израиле служат высокое качество лечения за приемлемые деньги и безвизовый режим.

Израильская клиника Ассута – это крупнейшая и ведущая частная клиника в стране. Являясь многопрофильной клиникой, Ассута предоставляет лечение многих заболеваний: онкология, ортопедия, кардиология, гинекология, урология и другие.

Ежегодно Ассуту посещают тысячи пациентов из-за рубежа. Клиника давно стала одним из лидеров медицинского туризма в Израиле. Пациенты приезжают, чтобы воспользоваться высокотехнологичной медицинской помощью, которая зачастую недоступна на родине. Ассута с ее современным оборудованием – самое подходящее место для получения такой помощи.

Медицинский центр Ассута принимает также пациентов из Западной Европы и США. Этих людей привлекает то, что лечение в Израиле дешевле, чем в других западных странах. При этом качество медицинских услуг в Ассуте ничуть не ниже, чем в американских или европейских клиниках.

Что такое медицинский туризм в Израиле: Ассута

  1. Современное оборудование. Новый корпус Ассуты, расположенный в престижной северной части Тель-Авива, в районе Рамат-а-Хайяль, построен всего несколько лет назад. 16 операционных клиники оснащены новейшей медицинской техникой. Здесь имеется робот-хирург «Да Винчи», операционная «Гибрид», единственный в Израиле аппарат ПЭТ-МРТ и многое другое.
  2. Возможность быстрой диагностики и лечения. Существует множество заболеваний, при которых медицинская помощь требуется немедленно. В частной клинике Ассута вам не придется долго ждать очереди на прием к специалисту, на диагностическую процедуру или на операцию. Диагностика в клинике проводится всего за несколько дней. Если требуется операция, то часто она назначается через 1-2 дня после постановки диагноза.
  3. Высокая квалификация врачей. В Ассуте работают только опытные специалисты. Благодаря отличной оснащенности операционных, здесь предпочитают оперировать ведущие хирурги страны. При этом, как и в любой израильской частной клинике, в Ассуте пациент может сам выбрать лечащего врача.

Израильский медицинский туризм в Ассуту: 5 шагов

медицинский туризм в Израиле отзывы

Процесс приезда пациентов из-за рубежа в израильскую Ассуту можно разделить на следующие 5 этапов:

  1. Составление программы лечения. В отделе медицинского туризма Ассуты заявки пациентов рассматривают врачи, имеющие опыт работы в Израиле. Они знакомы со всеми нюансами израильской медицины.
    Когда заявка попадает к врачу-консультанту, он изучает ее, а затем звонит пациенту и беседует с ним. После этого он собирает медицинский консилиум, на котором врачи-специалисты решают, какие диагностика и лечение требуются пациенту. По результатам консилиума составляется программа диагностики и лечения. В ней указываются врачи, которые будут работать с пациентом, и цены всех медицинских услуг.
  2. Организация поездки. Когда пациент сообщает о своем решении пройти лечение в Ассуте, ему высылается приглашение. Отдел медицинского туризма клиники может по желанию пациента забронировать для него гостиницу или апартаменты и приобрести авиабилеты. Если пациент едет из страны, имеющей визовый режим с Израилем, сотрудники отдела берут на себя все заботы по оформлению визы.
  3. Встреча пациента. Представитель отдела медицинского туризма встречает пациента в аэропорту и доставляет к месту проживания, а затем – в клинику. В тот же день или на следующий день начинается обследование.
  4. Ход диагностики и лечения. На все лечебные диагностические процедуры и на консультации врачей пациента сопровождает медицинский координатор-переводчик. Благодаря этому пациент не ощущает языкового барьера, общаясь с врачами и персоналом клиники.
  5. Окончание лечения. Пациент получает медицинскую документацию, переведенную на русский или английский язык. Сотрудник отдела медицинского туризма провожает пациента в аэропорт.

Как приехать на лечение в Израиль?

Обратиться в отдел медицинского туризма клиники Ассута можно прямо на сайте или необходимо заполнить свои контактные данные в заявке.

В заявке подробно опишите своё заболевание, отметьте имеющиеся жалобы и укажите контактные данные. Вместе с заявкой пришлите имеющуюся у вас медицинскую документацию. В течение 2-x часов после получения заявки с вами свяжется врач из отдела медицинского туризма.

Вы бесплатно получите предложение – подробную программу вашего лечения с указанием стоимости всех процедур и консультаций.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner