Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Отделения клиники Ассута

Ниже представлен список основных заболеваний, которые успешно лечат в клинике «Ассута». В каждой статье представлена программа диагностики и лечения в Израиле, а также приводится их примерная стоимость и отзывы пациентов.

Лечение в Израиле назначается сразу после постановки диагноза.

Преимущества лечения болезней в Израиле

  1. Высокая квалификация врачей. После 7-летнего университетского курса врачи в Израиле учатся еще 8-9 лет. За это время они проходят длительные специализации в ведущих больницах, чтобы приобрести профессиональный опыт. Только после этого возможно получить лицензию врача-специалиста (мумхе). Таким образом, приступая к самостоятельной работе, израильский врач уже имеет большой опыт практической работы.
  2. Новейшее оборудование. Ведущие клиники Израиля, включая Ассуту, обладают самым современным оборудованием, существующим в мире: томографами для проведения КТ, МРТ, ПЭТ-КТ и ПЭТ-МРТ, аппаратами УЗИ, роботизированными хирургическими системами и т.п. Это оборудование обновляется в среднем каждые 5 лет.
  3. Оптимальное соотношение цены и качества диагностики и лечения. Пациент из-за рубежа заплатит за диагностику и лечение в Израиле примерно в 1,5 раза меньше, чем в клиниках США, и на 15-20% меньше, чем в западноевропейских медицинских центрах. И это – при том, что качество медицинских услуг в Израиле соответствует самым высоким мировым стандартам.

Особенности лечения в Ассуте

  1. Возможность выбора врача. В отличие от государственных израильских больниц, в Ассуте каждый пациент может выбрать лечащего врача – в том числе известного профессора. 
  2. Отсутствие очередей. Ассута гарантирует своим пациентам, что они попадут на прием даже к самому востребованному врачу-специалисту в течение максимум 3 дней с момента обращения.
  3. Комфортные условия лечения. Каждый пациент клиники может по желанию получить отдельную палату, в том числе палату класса VIP, где уровень размещения соответствует стандартам 5-звездочной гостиницы. Кроме того, пациентам предоставляется меню по выбору, а также услуги личной медсестры и персонального анестезиолога. Многие пациенты отмечают особую атмосферу в клинике: просторные холлы, современный дизайн, кафе и рестораны на территории клиники вызывают ассоциации скорее с бизнес-центром, чем с больницей.
  4. Собственный восстановительный центр. В здании клиники располагается реабилитационный центр Assuta RELAX. Он предназначен для пациентов, ожидающих операцию или уже перенесших хирургическое вмешательство. В центре имеется 15 комфортабельных номеров, где пациенты могут проживать вместе с сопровождающими их близкими людьми. Пациенты могут заказать диетическое питание, услуги диетолога, физиотерапевта и других специалистов.

Онкология

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner