Ежегодно в израильские дерматологические клиники приезжают тысячи пациентов из России, Украины, Беларуси и других европейских стран, страдающих кожными заболеваниями. Инновационные методы лечения дерматологических заболеваний в Израиле позволяют успешно излечивать те болезни кожи, которые долгое время считались неизлечимыми, благодаря комплексному подходу к лечению:

  • Медикаментозная терапия;
  • Фотодинамическая терапия (photodynamic therapy);
  • Новейшие малотравматичные хирургические техники;
  • Лазерная хирургия (laser surgery);
  • Широкий спектр методов физиотерапии.

Уникальные природные условия Мертвого моря также помогают лечению кожи в Израиле. Современные методы диагностики кожи в Израиле помогают обнаружить на ранних стадиях все виды рака кожи, включая меланому, и вовремя избавиться от злокачественных новообразований.

Дерматология в Израиле имеет ряд преимуществ

  1. Применение новейших методов ранней диагностики рака кожи. Дерматологи клиники Ассута используют картирование невусов, исследование кожи с помощью цифровых дерматоскопов и конфокальную лазерную микроскопию. Эти методы позволяют точно диагностировать рак кожи на ранних стадиях, наблюдать за подозрительными кожными образованиями в динамике и правильно планировать лечение кожных заболеваний в Израиле.
  2. Удаление кожных образований с отличным эстетическим эффектом. Израильские дерматологи применяют лазерные технологии, криотерапию, операции Мохса, брахитерапию Alpha DaRT и другие методы, позволяющие эффективно удалять злокачественные и предраковые кожные образования без шрамов и рубцов с низким риском рецидива.
  3. Высокий уровень квалификации израильских дерматологов. Профессиональное обучение длится 15-16 лет и включает многолетнюю практическую подготовку, когда молодой врач работает в ведущих клиниках страны под руководством более опытных коллег. Начиная работать с пациентом самостоятельно, он уже имеет значительный опыт. Именно благодаря этому дерматология в Израиле считается одной из лучших в мире.

Лечение кожных заболеваний в Израиле — болезни, которые чащ всего лечат в Ассуте

  • Акне;
  • Алопеция;
  • Атопический дерматит;
  • Болезнь Боуэна;
  • Витилиго;
  • Гидраденома;
  • Демодекоз;
  • Ихтиоз;
  • Микозы;
  • Опоясывающий лишай;
  • Псориаз;
  • Розацеа;
  • Целлюлит;
  • Экзема;
  • Эритема и другие.

Дерматология в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

КАК ПРОХОДИТ ДИАГНОСТИКА В АССУТЕ

Средняя стоимость обследования при дерматологических заболеваниях в клинике Ассута — 500-3000 долларов. Она зависит от типа заболевания, вида диагностических процедур, времени пребывания в Израиле. Для того, чтобы узнать точную стоимость диагностики и лечения конкретного заболевания — оставьте заявку ниже.

День 1-й — Первичный осмотр
10:00 Встреча пациента в аэропорту, знакомство с личным координатором клиники Ассута
13:00 Консультация врача-диагноста: первичный осмотр пациента, составление анамнеза на иврите, выписка направлений на анализы и обследования
14:30 Прием на ревизию результатов обследований, пройденных пациентом по месту жительства (при наличии)
День 2-й — Диагностика
08:00 Лабораторные анализы (по назначению, в зависимости от заболевания)
09:00 Биопсия новообразования (при необходимости)
11:00 Визуализирующие исследования (по назначению. в зависимости от заболевания)
День 3-й — План лечения
10:00 Консультация ведущего дерматолога клиники Ассута: осмотр пациента, изучение врачом результатов анализов и обследований
11:30 Составление индивидуального протокола лечения, выписка рецептов на медпрепараты
13:30 Перевод медицинской документации на русский язык

Ведущие специалисты Израиля по направлению: Лечение заболеваний кожи в Израиле

Дерматология в Израиле

Профессор Эли Шпрехер

Заведующий дерматологическим отделением

Дерматология в Израиле

Профессор Йоси Алькалаи

Директор частной клиники “Skin & More Medical Center”

Дерматология в Израиле

Профессор Яков Шехтер

Глава Центра исследования и лечения рака кожи и меланомы

Дерматология в Израиле

Профессор Рафаэль Шафир

Руководитель отделения пластической хирургии

СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ИЗРАИЛЕ

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Дерматологический осмотр
546
Удаление подозрительных новообразований
3980
Операция по методике MOHS
4390
Гистологический анализ удаленных тканей
725
Биопсия
708
Тест к пищевым аллергенам
1235
Кожный тест на аллергию
367

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

ДЕРМАТОЛОГИЯ В ИЗРАИЛЕ: МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Меланома и другие виды рака кожи

Меланома является самым опасным видом рака кожи. В Израиле заболеваемость меланомой является одной из самых высоких в мире, т.к. здесь самое большое число белокожих людей, проживающих в условиях активного солнца. Поэтому дерматологи в Израиле накопили огромный опыт раннего выявления этих опухолей.

Меланома, как и другие виды рака кожи, выявляется при осмотре дерматологом с помощью специального аппарата — дерматоскопа. С его помощью врач изучает родинки (невусы) и все другие образования, имеющиеся на коже. При выявлении подозрительных образований проводится их удаление с последующей биопсией. Для диагностики меланомы в Израиле используется также такой современный неинвазивный метод, как конфокальная микроскопия (confocal microscopy), которую иногда называют «виртуальной биопсией».

Большая часть меланом в Израиле выявляется на 1-2 стадиях. В этом случае болезнь лечится только хирургически. Для точного определения распространенности онкологического процесса израильские онкодерматологи проводят биопсию сигнальных лимфоузлов (sentinel lymph node biopsy). При онкодерматологии в Израиле, помимо традиционного удаления образований, применяется также метод MOHS, при котором слои кожи удаляются послойно и каждый слой исследуется под микроскопом.

Псориаз

Псориаз — хроническое заболевание кожи, проявляющееся образованием чешуйчатых бляшек. Клиники Израиля по дерматологии лечат псориаз медикаментозно (с помощью кремов, мазей, витаминотерапии). При тяжелых формах псориаза применяется лечение эксимерным лазером (excited-state dimer laser) и моноклональными антителами.

Пациентам с псориазом назначаются противоаллергические и седативные лекарственные препараты. Все лекарства подбираются израильскими дерматологами индивидуально, с учетом особенностей течения заболевания у данного пациента. Используются только препараты израильского производства, подделка которых исключена.

Для длительной ремиссии при лечении кожных заболеваний в Израиле врачи Ассуты рекомендуют посещение Мертвого моря, где благодаря естественному фильтру создается оптимальная концентрация ультрафиолетовых лучей. Для лечения в Израиле псориаза применяется также аппаратная фототерапия.

Стоимость комплексной диагностики псориаза в Израиле – $857.

Методы лечения

Витилиго

Витилиго — заболевание, которое проявляется нарушением пигментации кожи и образованием на ней белых пятен. Некоторые больные отмечают зуд в пораженной области. Витилиго является системным заболеванием, оно обычно связано с психическими перегрузками и другими негативными факторами. Кроме осмотра дерматолога, в программу диагностики витилиго могут быть включены УЗИ щитовидной железы и биохимический анализ крови.

Лечение кожи в Израиле проводится комплексно. Для коррекции психического состояния больного применяются легкие психотропные препараты. Для устранения иммунных нарушений может быть использована фототерапия. Проводятся также мероприятия для улучшения общего состояния пациента. К ним относятся массаж, водолечение и т.п.

Дерматит

Контактный дерматит является аллергическим заболеванием, которое развивается при постоянном контакте с аллергеном. В роли аллергена могут выступать различные химические вещества (краски, цемент, моющие средства и т.п.). Заболевание выражается в появлении на коже сыпи, чешуйчатых образований и т.п.

Для диагностики дерматита в Израиле используют гистологический анализ соскоба с пораженного участка кожи, а также лабораторные анализы крови, включающие коагулограмму, определение электролитного баланса, иммуноглобулина Е. Для выявления аллергена выполняется иммунологическое исследование.

В Ассуте диагностика дерматита занимает 3 дня. Консультации проводит профессор Эли Шпрехер.

При лечении в Израиле кожных заболеваний, в том числе и дерматита, применяются кортикостероидные и другие мази. Внутрь назначаются антигистаминные препараты последнего поколения, а в тяжелых случаях — стероидные препараты. Пациенту рекомендуется исключить контакт с аллергеном.

Как пойти лечение заболеваний кожи в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов Ассуты, которые прошли лечение заболеваний кожи в Израиле

Алина г.Гомель, Беларусь
Прошла лечение в 2022 году
Длительность лечеДлительность лечения: 5 днейния: 5 дней
Диагноз:Акне

Проблемы с кожей начались у меня в подростковом возрасте и к 30 годам так и не закончились. Все это время я страдала от комплексов и депрессии. В Ассуту обратилась по совету подруги. Проконсультировалась у профессора Шпрехера, он же назначил лечение. Сейчас, через год, у меня совершенно чистая кожа.

Леонид г.Киев, Украина
Прошел лечение в 2023 году
Длительность лечения: 4 дня
Диагноз:Меланома

Дома мне поставили онкологический диагноз. Я подумал, что перед началом сложного и дорогого лечения его хорошо бы проверить. По рекомендациям в соцсетях выбрал клинику Ассуту в Тель-Авиве, прилетел в Израиль. Там меня ждали хорошие новости: у меня не обнаружили ни меланомы, ни другого рака кожи - было только доброкачественное образование.

Сергей г.Новосибирск, Россия
Прошел лечение в 2023 году
Длительность лечения: 6 дней
Диагноз:Базалиома

Я приезжал в Израиль, в Ассуту, на операцию Мохса. У меня злокачественная опухоль кожи на лице, и не хотелось ее удалять вместе с половиной носа. Прооперировали меня отлично, понравилась также работа медсестер и переводчика. Кроме того, Ассута – комфортная и современная клиника, там совершенно не больничная атмосфера.

Ирина г.Екатеринбург, Россия
Прошла лечение в 2023 году
Длительность лечения: 17 дней
Диагноз:Псориаз

У меня тяжелая форма псориаза, в последнее время лекарства перестали помогать. В Израиль я приехала на Мертвое море. Перед этим получила программу лечения в клинике Ассута, у профессора Шпрехера. Он очень подробно расписал, сколько времени мне нужно быть на солнце, назначил дополнительное лечение. Уже полгода я в ремиссии, бляшек почти нет.

Валерия г.Ставрополь, Россия
Прошла лечение в 2023 году
Длительность лечения: 2 дня
Диагноз:Рак кожи

Раз в году я летаю в Израиль к родственникам и попутно прохожу проверку кожи в Тель-Авиве, в Ассуте. Кожа у меня очень светлая, много родинок и веснушек. Все их я проверяю. В Ассуте все отлично организовано, не приходится ждать очередей. Оборудование самое современное. Так что я доверяю специалистам этой клиники и уверена: рака у меня нет.

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner