Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

10 000 вакцинированных израильских туристов смогут посещать Грецию каждую неделю

Начиная с сегодняшнего дня, каждую неделю 10 000 израильтян, которые уже получили прививки против коронавируса, смогут посещать Грецию в туристических целях. Такое заявление сделал министр туризма Греции, проинформировав об этом посла Израиля в Афинах. При этом у вакцинированных израильтян не будет необходимости делать тесты на COVID-19 или сидеть на самоизоляции.

Греция, как известно, по-прежнему остаётся страной с высоким уровнем распространения коронавирусной инфекции – в стране каждую ночь вводится комендантский час, а ежедневно госпитализируют в больницы около 500 пациентов. Тем не менее, вакцинированные граждане Израиля смогут посещать Грецию беспрепятственно. Ожидается, что соответственное постановление правительства Греции будет подписано до конца дня.

Еще в феврале премьер-министры Израиля и Греции объявили о взаимном соглашении и признании сертификата вакцинации для туристов. Согласно документу, граждане, получившие сертификаты вакцинации, смогут посещать страну-соседа без необходимости в соблюдении самоизоляции или прохождении теста на коронавирус.

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис отметил: «Я приветствую кампанию вакцинации населения в Израиле, которая позволит нам предложить израильским туристам возможность провести отпуск в Греции без ограничений. Рад, что министерства туризма подписали соглашения в этой области».

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner