Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

АССУТА ВОЗГЛАВИЛА РЕЙТИНГ MAALA CORPORATE RESPONSIBILITY В СЕКТОРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Медицинский центр Ассута получил наивысшую отметку – Platinum Plus в ежегодном рейтинге, составляемом компанией Maala. Уже второй год подряд сеть Ассута становится лидером по ESG и корпоративной ответственности в секторе услуг и здравоохранения.

Maala – это некоммерческая корпоративная членская организация, продвигающая принципы ESG (экологического, социального и корпоративного управления), а также корпоративной социальной ответственности. Основанная в 1998 году, она считается организацией по установлению стандартов ESG в Израиле. Ежегодно компания публикует индексы Maala ESG на Тель-Авивской фондовой бирже. Ее миссия – помогать организациям и компаниям в повышении их социального и экологического рейтинга.

В секторе здравоохранения Maala оценивала компании по нескольким критериям:

  • Организационная этика и основные ценности;
  • Сотрудники (защита и соблюдение прав сотрудников, политика баланса между работой и личной жизнью и укрепление здоровья и благополучия сотрудников и пр.);
  • Разнообразие и инклюзивность;
  • Ответственные закупки;
  • Социальные инвестиции и благотворительность;
  • Социальная вовлеченность сотрудников;
  • Корпоративное управление;
  • Социальный и экологический менеджемент и отчетность.

Рейтинг за 2021 год был обнародован в июле на открытии торгов на фондовой бирже, на которых присутствовала министр экономики и промышленности Израиля Орна Барбивай, а также председатели и генеральные директора крупнейших экономических компаний.

Высокую отметку от Maala прокомментировал Гиди Лешатс, генеральный директор сети Ассута: «Мы гордимся тем, что возглавили рейтинг среди организаций здравоохранения и сферы услуг. Вклад в общество и окружающую среду, в которой мы живем, наряду с предоставлением превосходных медицинских услуг, являются неотъемлемой частью нашего видения, и мы рады реализовать его и делать мир лучше. Я благодарю профессора Йосси Вайса, который возглавляет работу по корпоративной ответственности в Ассуте, а также всех партнеров и команды, которые осознают важность и значение корпоративной ответственности».

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner