Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

В Ассута-Ашдод будет создана специальная лаборатория по изучению вспышек заболеваний

Она будет полностью посвящена изучению и применению методов быстрого обнаружения вспышек заболеваний, что особенно актуально в свете пандемии коронавируса.

Возглавит лабораторию доктор Надав Сорек, исполняющий обязанности директора лаборатории клинической микробиологии больницы, научный сотрудник университета Беркли и доктор биологии Тель-Авивского университета.

Открытие её стало возможным благодаря масштабному анонимному пожертвованию в размере $1 млн. Генеральный директор Ассута-Ашдод доктор Эрез Баренбаум по этому поводу сказал: «Уроки, полученные нами в прошлом году, говорят о том, что мы должны приложить все усилия к тому, чтобы быть готовыми к любой вспышке нового заболевания. Лаборатория создана для обнаружения таких вспышек с целью исследования и выявления новых вирусов в будущем. Это поможет не оказаться снова застигнутыми врасплох».

Доктор Сорек добавил: «Создание лаборатории позволит нам всегда держать руку на пульсе. Лаборатория будет сосредоточена в первую очередь на отслеживании вспышек патогенов, бактерий и вирусов. Основная идея состоит в том, чтобы постоянно разрабатывать тесты для выявления существующих и новых патогенов, которые можно было бы использовать в случае вспышки того или иного заболевания».

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner