Доктор Светлана Залманова
27 ноября 2024 года объявлено о прекращении огня – в Израиле наступило перемирие
- В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира, обеспечивая полноценное авиасообщение.
- Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев – в обычном режиме.
- Все торговые центры, магазины, кафетерии работают.
Специализация
Др. С.Залманова – один из наиболее авторитетных израильских онкологов-радиологов. Сейчас она руководит отделением лучевой терапии клиники «Ассута».
В сферу профессиональной компетенции д-ра С. Залмановой входит лечение злокачественных новообразований груди, щитовидной железы, головного мозга, простаты и некоторых других видов рака. При этом доктор использует новейшие методы радиотерапии, существующие в мире.
Образование и клинический опыт
Академическая и научная деятельность
Д-р Залманова не только ведет клиническую работу, но и является преподавателем Университета им. Бен-Гуриона в Негеве.
С Залманова занимается научной работой, выступает на научных симпозиумах и конференциях. Ее работы публикуются в международных медицинских изданиях.
Членство в медицинcких ассоциациях
Д-р С.Залманова состоит в Ассоциации врачей Израиля, Израильском, Американском и Европейском обществах онкологов и радиотерапевтов, Израильском нейроонкологическом форуме, Израильском обществе хирургии головы и шеи.