В Ассуте ведут частный прием пациентов профессора с мировыми именами, руководители эндокринологических отделений крупных государственных больниц. Как правило, к врачам такого уровня невозможно попасть через купат холим. Если же такой врач и принимает по записи в купат холим, очередь к нему длится не менее полугода. А в Ассуте профессор примет вас в течение 24 часов.

Эндокринологи Израиля:

Доктор Галина Шенкерман — ведущий специалист Израиля по лечению заболеваний желез внутренней секреции. Стаж работы: более 35 лет. Галина Шенкерман является членом Израильского союза врачей-эндокринологов и Израильского национального фонда борьбы с избыточным весом и диабетом.

Доктор Карлос Бен-Бассат — высококвалифицированный израильский эндокринолог. Стаж работы: более 35 лет. В клинике Ассута он занимается пациентами с различными патологиями желез внутренней секреции. Он обладает успешным опытом в диагностике и лечении сахарного диабета, гипо- и гиперфункции щитовидной железы, гипофизарных дисфункций.

Мы предлагаем:

  • Прием врача в ближайшие 1-2 дня после обращения. Вам больше не придется месяцами ждать очереди к эндокринологу.
  • Консультацию эндокринолога продолжительностью 1—1,5 часа. Такую консультацию вы не получите в поликлинике купат холим, где доктор удаляет каждому пациенту 10-15 минут. Во время приема врач проведет тщательный физикальный осмотр, изучит всю вашу медицинскую документацию, предложит вам пошаговую программу медикаментозной терапии и ответит на все вопросы, которые у вас возникнут.
  • «Второе мнение» врача, входящего в мировую медицинскую элиту. При необходимости врач свяжется со своими коллегами из крупнейших эндокринологических клиник мира и обсудит с ними ваш диагноз или программу лечения.
  • Лечение у узкого специалиста по вашей медицинской проблеме. В зависимости от вашего диагноза, мы предложим вам не просто эндокринолога, а врача, посвятившего много лет изучению и лечению сахарного диабета, метаболических нарушений, заболеваний щитовидной железы и т.п.
  • Бесплатные услуги медицинского переводчика. Если вы не уверены в своем знании медицинских терминов на иврите, вас будет сопровождать на консультацию профессиональный переводчик с медицинским образованием.

Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Эндокринологическая диагностика в Ассуте

В клинике проводятся:

  • Тесты на плотность костной ткани для диагностики остеопороза. Исследования выполняются с помощью денситометра LUNAR. Результаты расшифровывает эндокринолог.
  • Все виды лабораторных анализов. В их число входят исследования на гормоны щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы, уровень глюкозы в крови и т.п.
  • УЗ-исследования. Они применяются для диагностики заболеваний поджелудочной и щитовидной желез, надпочечников. При необходимости врач может выполнить биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ.

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Лечение эндокринных заболеваний в клинике Ассута

Врачи Ассуты применяют новейшие методы лечения, которыми располагает эндокринология в Израиле, включая установку современных инсулиновых помп, терапию бисфосфонатами и другими препаратами последнего поколения против остеопороза и т.п.

При диабете 2-го типа и ожирении вам могут предложить малоинвазивную бариатрическую операцию или нехирургическую процедуру (установку внутрижелудочного баллона) для снижения массы тела.

Отзывы пациентов

Другие статьи

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner