В клинике Ассута ведут частную практику известные профессора, заведующие офтальмологическими отделениями крупных государственных больниц. Попасть к ним на прием через купат холим практически невозможно: многие из этих врачей принимают пациентов только частным образом. Если же врач такого уровня сотрудничает с купат холим, очередь к нему растягивается на многие месяцы. В Ассуте профессор примет вас в течение 24 часов.

Офтальмологи Израиля:

Игаль Лейбович — ведущий израильский офтальмолог. В клинике Ассута профессор Лейбович ведет частный прием пациентов с глазными патологиями. В Ассуте он занимается, в первую очередь, хирургическими вмешательствами в области глазницы, а также операциями по реконструкции и пластике век и слезных каналов.

Доктор Хаим Столович — ведущий израильский офтальмолог. Он имеет дело, в первую очередь, с пациентами детского возраста, и одной из успешно решаемых им проблем является такой дефект, как косоглазие. Хаим Столович закончил медицинский факультет Тель-Авивского Университета. Последипломную ординатуру он прошел в медицинском центре Ихилов-Сураски, где и начал работать после ее окончания.

Профессор Анат Левинштейн — ведущий израильский офтальмолог. Анат Левинштейн с успехом закончила Иерусалимский еврейский университет, после чего была направлена для прохождения ординатуры по специальности «Офтальмология» в медицинский комплекс Ассута, ставший для нее также и первым местом работы.

Доктор Михаэла Гольдштейн — ведущий израильский офтальмолог. Она специализируется в лечении сетчатки (в частности, у пожилых пациентов с дегенеративными ее изменениями) и стекловидного тела. В сфере приложения ее профессиональных умений находится также диабетическая ретинопатия (тяжелое осложнение сахарного диабета), сосудистые болезни сетчатки.

Почему имеет смысл обратиться в Ассуту?

  • Прием будет назначен на ближайшие дни. Профессор примет вас в день обращения или на следующий день.
  • Доктор уделит вам 1—1,5 часа. В отличие от врачей купат холим, где прием длится не более 10-15 минут, наши специалисты предоставляют пациенту подробную консультацию. Она включает тщательный физикальный осмотр, изучение всей имеющейся у пациента медицинской документации, составление пошаговой программы лечения и разъяснение каждого ее этапа. После этого врач ответит на все ваши вопросы, касающиеся диагноза и лечения.
  • Вы получите «второе мнение» от специалиста, входящего в мировую медицинскую элиту. При необходимости врач свяжется со своими коллегами из ведущих клиник мира и обсудит с ними ваш диагноз или программу лечения.
  • Вас будет консультировать узкий специалист. Мы подберем для вас врача, который имеет многолетний опыт работы с вашим заболеванием, например окулопластика, специалиста по лазерной коррекции зрения, лечению воспалительных заболеваний глаза и т.п.
  • Мы можем бесплатно предоставить вам медицинского переводчика. Если вы недостаточно знаете медицинский термины на иврите, наш переводчик с медицинским образованием поможет вам и доктору понять друг друга.

• Офтальмолог в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Диагностика заболеваний глаз в Ассуте

В клинике проводятся все виды офтальмологической диагностики, в том числе:

  • Исследование полей зрения;
  • Оптометрия и проверка зрения;
  • Картирование роговицы;
  • УЗИ глаз;
  • Флуоресцентная ангиография глазного дня;
  • Измерение толщины роговицы (пахиметрия).

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Лечение офтальмологических патологий в Ассуте

Офтальмологи Ассуты выполняют:

  • Лазерные операции по удалению первичной или вторичной катаракты с установкой интраокулярных линз с цилиндрическим компонентом и мультифокальных линз;
  • Лечение глаукомы: лазерную эридотомию, селективную лазерную трабекулопластику, имплантацию клапана Ахмеда и т.п.;
  • Коррекцию формы век – блефаропластику, устранение птоза;
  • Операции на слезных протоках.

Отзывы пациентов

Другие статьи

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner