В Ассуте ведут частный прием профессора-пульмонологи, руководители отделений крупнейших государственных больниц. Многие из этих профессоров не работают с купот холим и принимают больных только частным образом. А к специалистам, принимающим через купот холим, очередь может растянуться на месяцы. В Ассуте вы попадете на прием к профессору в течение 24 часов.

Пульмонологи Израиля:

Доктор Иехуда Шварц — ведущий израильский пульмонолог. Он владеет современными методами диагностики легочных заболеваний, такими как бронхоскопия и компьютерная томография, успешно лечит рецидивирующие легочные инфекции, избавляет своих пациентов от хронического кашля и ринита, обладает глубокими знаниями в диагностике и лечении бронхиальной астмой.

Профессор Иссахар Бен-Дов — израильский пульмонолог высшей категории. Он досконально разбирается в таких дисциплинах, как физиология труда и спортивная медицина. Профессор Бен-Дов является экспертом в вопросе физической подготовки человек и проведении реабилитации после заболеваний респираторного тракта.

Профессор Яаков Сиван один из наиболее квалифицированных педиатров Израиля. В клинике Ассута он отвечает за несколько направлений деятельности: педиатрическую интенсивную терапию, диагностику и лечение легочных заболеваний у детей и курирует общую интенсивную терапию.

Что вы получите, обратившись к нам?

  • Очередь к врачу на ближайшее время. Вы сможете попасть к выбранному специалисту в день обращения или на следующий день.
  • Консультацию продолжительностью 1—1,5 часа. В купат холим врач-специалист уделяет пациенту 10-15 минут. Прием профессора-пульмонолога в Ассуте длится не менее 1 часа. За это время доктор проводит тщательный физикальный осмотр, изучает медицинские документы пациента, составляет подробную программу лечения и рассказывает о ее ожидаемых результатах. После этого доктор отвечает на все вопросы пациента.
  • «Второе мнение» пульмонолога с мировым именем. Если у профессора возникнут какие-либо сомнения по поводу правильности вашего диагноза или программы лечения, он обсудит ваш медицинский случай с коллегами из лучших клиник мира.
  • Возможность пройти лечение у узкого специалиста. Мы подберем для вас пульмонолога, который много лет занимается лечением именно вашего заболевания. Это может быть специалист по терапии бронхиальной астмы, ХОБЛ или фиброза легких, детский пульмонолог и т.п.
  • Бесплатные услуги медицинского переводчика. Если вы недостаточно владеете медицинской терминологией на иврите, мы бесплатно предоставим вам переводчика с медицинским образованием.

• Пульмонолог в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Диагностика заболеваний легких в Ассуте

В число исследований, проводимых пульмонологами Ассуты, входят:

  • Бронхоскопия. Пульмонологи Ассуты выполняют все виды бронхоскопии. Это исследование проводится амбулаторно, под местной анестезией или седацией, а в особых случаях – под общим наркозом.
  • Биопсия легких. Взятие образца ткани для анализа проводится во время бронхоскопии под контролем компьютерной томографии или УЗИ.
  • Низкодозовая компьютерная томография. Исследование применяется в качестве скрининга на рак легких у людей из группы риска – например, у курильщиков со стажем более 20 лет. Оно позволяет диагностировать злокачественные опухоли легких точнее, чем обычный рентген.
  • Функциональные легочные тесты. В клинике проводятся спирометрия, DLCO-тест и т.п.).

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Лечение болезней легких в клинике Ассута

Пульмонологи Ассуты проводят медикаментозное лечение и реабилитацию пациентов, страдающих следующими заболеваниями:

  • Астма и ХОБЛ;
  • Пневмофиброз и другие интерстициальные заболевания легких;
  • Кашель или одышка, причины которых не выявлены.

Отзывы пациентов

Другие статьи

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner