Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Клиника Рамат Авив или Ассута: где лучше лечиться в Израиле?

Многие медицинские туристы, приезжающие на лечение в Израиль, предпочитают обращаться в частные клиники. Они знают, что в таких клиниках они смогут обследоваться без очередей, пройти лечение у лучших специалистов страны, а не у случайного дежурного врача, как это бывает в государственных больницах. Большинство пациентов приезжают в Тель-Авив, который является признанным центром медицинского туризма в Израиле. Мы предлагаем информацию для сравнения 2 тель-авивских частных клиник – Ассуты и Рамат-Авив.

Клиника Ассута в Тель-Авиве
Клиника Ассута (Тель-Авив, Израиль)

Местоположение клиник Рамат Авив и Ассута

1

Ассута. Клиника находится в престижном районе Тель-Авива – на севере города. Рядом расположено множество кафе, ресторанов и магазинов. Примерно за 15 минут можно добраться до центра города, где находятся гостиницы и апартаменты различных ценовых категорий, стоимостью от 60 долларов. При желании пациенты могут проживать на территории клиники, в восстановительном центре Assuta Relax. Напротив клиники находится отель «Леонардо» 4*.

2

Рамат-Авив. Клиника расположена также в северном Тель-Авиве, на территории торгового центра. Рядом также имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны и кафе. Однако гостиниц в шаговой доступности здесь нет. Проживание на территории клиники тоже невозможно.

Врачи в клиникнах Ассута и Рамат Авив

1

Ассута. Благодаря наличию современного оборудования, с Ассутой сотрудничают ведущие специалисты Израиля, профессора, заведующие отделениями крупных государственных больниц. В клинике работают сотни врачей, поэтому у пациентов здесь довольно большой выбор врачей.

2

Рамат-Авив. Клиника сотрудничает с ограниченным кругом врачей. Пациент этой клиники может сам выбирать лечащего врача, но выбор у него невелик.

Оборудование в клиниках Рамат Авив и Ассута

1

Ассута. В Ассуте имеется широкий выбор самого современного оборудования, т.к. новый корпус клиники был построен недавно, и устаревшей техники здесь просто нет. Здесь имеются сканеры для ПЭТ-КТ, позволяющие точно диагностировать распространенность процесса при раке молочной железы и других онкологических заболеваниях. В клинике имеется робот «Да Винчи», с помощью которого проводится хирургическое лечение рака простаты. Эндоскопическая техника позволяет осуществлять малоинвазивные операции при раке желудка и кишечника, при аденоме простаты, миоме матки, грыжах позвоночного диска и других заболеваниях.

2

Рамат-Авив. В этой клинике тоже имеется современное оборудование, но его количество гораздо меньше, чем в Ассуте, т.к. и сама клиника намного меньше.

Какие заболевания лечат в клиниках Ассута и Рамат Авив?

1

Ассута. Здесь лечат практически все заболевания, требующие хирургических операций – от грыж до рака головного мозга. В клинике имеется необходимая база для выполнения хирургических вмешательств любой сложности. Здесь есть также возможности для длительной госпитализации и реабилитации пациентов после операций.

2

Рамат-Авив. Клиника специализируется в основном на амбулаторных процедурах и несложных операциях не требующих более 1 дня госпитализации. В случае непредвиденных осложнений пациента перевозят в больницу Ихилов-Сураски.

Уровень сервиса в клиниках Рамат Авив и Ассуте

1

Ассута. Пациенту может быть предоставлена отдельная палата со всеми удобствами, включая телевизор и Интернет. Он может выбирать по своему вкусу блюда из обширного меню. При желании пациент может получить услуги личного анестезиолога и персональной медсестры.

1

Рамат-Авив. Пациенты располагаются в уютных 1-местных и 2-местных послеоперационных палатах с современным дизайном, которые больше похожи на гостиничные номера. В них имеется также удобное кресло для сопровождающего. Персонал делает все, чтобы пребывание в клинике было для пациента максимально комфортным. Для сопровождающих имеется удобная комната ожидания.

Стоимость лечения в клиниках Рамат Авив и Ассуте

2

Ассута. Стоимость лечения в клинике примерно на 10% выше, чем при обращении напрямую в государственную больницу. Однако лечение в Ассуте не дороже, чем в других израильских частных клиниках. Стоит напомнить, что, в отличие от государственных клиник, пациент обладает здесь правом выбирать лечащего врача.

2

Рамат-Авив. Стоимость лечения в этой частной клинике сопоставима со стоимостью лечения в Ассуте.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner