Блефаропластика – это хирургическая операция по изменению формы век. С ее помощью можно удалить избытки кожи век при возрастных изменениях, убрать «мешки» под глазами, исправить «восточный» разрез глаз и различные врожденные дефекты. Считается, что эта процедура позволяет человеку выглядеть моложе на 10-15 лет. Блефаропластика в Израиле проводится амбулаторно. Перед операцией выполняется компьютерное моделирование, во время которого пациент сможет увидеть свой новый облик. Благодаря применению современных малотравматичных методов, таких как лазерная хирургия, восстановление после блефаропластики в Израиле происходит быстро.

В клинике «Ассута» блефаропластику проводит зав. отд. пластической хирургии профессор Рафаэль Шафир.

• Блефаропластика в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

          
Цена программы диагностики перед блефаропластикой в Ассута – $520.

Кто проводит блефаропластику

Блефаропластика

Профессор Рафаэль Шафир

Руководитель отделения пластической хирургии

Блефаропластика

Доктор Беньямин Майлик

Заведующий отделением эстетической хирургии

Блефаропластика

Доктор Аарон Амир

Руководитель частной клиники пластической хирургии

Блефаропластика

Доктор Равит Янко

Руководитель отделения хирургии Моса

СКОЛЬКО СТОИТ БЛЕФАРОПЛАСТИКА В ИЗРАИЛЕ

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Консультация пластического хирурга
584
Предоперационное обследование (ЭКГ, флюорография, консультация анестезиолога)
383
Операция блефаропластики
3819

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Как проводят блефаропластику в Израиле

Хирургическое вмешательство проводится под местной анестезией и длится от 40 минут до 2 часов. Госпитализации не требуется.

Операция может быть проведена как на нижнем, так и на верхнем веке. Ее можно комбинировать с другими опроцедурами, улучшающими внешний вид век и глаз: шлифовкой мелких морщин под глазами, лифтингом лба и т.п. Блефаропластику можно также проводить вместе с хирургическим лечением птоза – опущения верхнего века.

Перед операцией врач намечает на веках линии разрезов с помощью специального маркера. Операция начинается с разрезов на веке. Избыток жира удаляется с помощью электроножа. Применение этого современного устройства вместо обычного скальпеля позволяет избежать кровопотери. В Израиле при подобных операциях применяется также лазерный скальпель. После удаления жира отсекается лишний участок кожи. Затем накладываются косметические швы. Вместо швов может быть использован специальный биологический клей. Все разрезы выполняются в месте естественных складок век, поэтому после заживления рубцы не видны невооруженным глазом.

Методы лечения
  • Подготовка

Пациента принимает пластический хирург. Он подробно консультирует пациента по поводу хода операции и отвечает на все его вопросы. Затем врач демонстрирует пациенту планируемые результаты операции с помощью специальной компьютерной программы. При планировании операции учитываются личные предпочтения пациента и его индивидуальные особенности.

Перед операцией проводится тщательное обследование. Особое внимание уделяется пациентам, страдающим различными хроническими заболеваниями: им даются рекомендации по изменению порядка приема лекарственных препаратов. Именно поэтому надо заблаговременно предупредить врача обо всех лекарствах, которые вы принимаете.

  • Ход процедуры

Пациенту выполняется местная анестезия и вводится успокоительный (седативный) препарат, благодаря которому человек погружается в полудрему. После этого выполняются все необходимые хирургические манипуляции: кожа века надрезается, и ее излишки удаляются.

  • Восстановление

Боль после операции блефаропластики практически отсутствует. Незначительные ощущения дискомфорта помогут снять обезболивающие препараты, которые будут назначены пациенту в первые дни после хирургического вмешательства.

Если пациенту накладывались швы, их снимают через 5 дней. В течение первой недели после операции рекомендуется воздержаться от физических нагрузок. Синяки и отеки, оставшиеся после операции, проходят в течение 2 недель. В это время на веках остается рубец, который в период заживления можно гримировать с помощью косметики. В первое время рекомендуется беречь лицо от пыли, ветра, холода и солнечных лучей. Через 2-3 месяца рубец станет совершенно незаметным, и с этого времени маскировки и дополнительных предосторожностей не требуется.

Омолаживающий эффект процедуры длится 10-15 лет. Эта операция никак не влияет на остроту зрения. Проведение блефаропластики в Израиле позволяет снизить риски, связанные с этой операцией, практически до нуля.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

FAQ

Кто является хорошим кандидатом на блефаропластику?

Хорошим кандидатом на блефаропластику является человек, у которого есть избыточная кожа или жировые отложения на верхних или нижних веках, которые вызывают обвисание или провисание век, из-за чего они выглядят старше и усталыми. Кандидат также должен иметь хорошее физическое здоровье и иметь реалистичные ожидания в отношении результатов процедуры.

Болезненна ли блефаропластика?

Блефаропластика обычно проводится под местной анестезией или внутривенной седацией, поэтому дискомфорт во время процедуры минимальный. После процедуры можно ожидать легкого дискомфорта, отека и синяков, но это обычно хорошо переносится и может быть снято с помощью обезболивающих препаратов.

Каков период восстановления после блефаропластики?

Время восстановления после блефаропластики варьируется от человека к человеку, но большинство людей могут вернуться к работе и обычным делам в течение одной-двух недель после процедуры. Следует избегать напряженной деятельности и подъема тяжестей в течение нескольких недель, чтобы обеспечить надлежащее заживление.

Будут ли шрамы после блефаропластики?

Блефаропластика выполняется через небольшие разрезы, которые делаются в естественных складках век, поэтому полученные шрамы обычно хорошо скрыты. Со временем рубцы исчезают и становятся менее заметными.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner