В клинике Ассута оперируют и осуществляют частное консультирование ведущие кардиохирурги Израиля – профессора, руководители хирургических департаментов крупных больниц. Большинство из специалистов такого уровня не принимают пациентов в купат холим и ведут только частную практику. Если вам все же удастся записаться к профессору через купат холим, то очереди придется ждать много месяцев. А в Ассуте вы попадете на прием к этому же специалисту в течение 24 часов.

Кардиохирурги Израиля:

Профессор Эхуд Раанани — один из наиболее квалифицированных сердечно-сосудистых хирургов Израиля. В область его профессиональных умений помимо различных аспектов общей хирургии входят операции по протезированию митрального клапана, исправлению расслоений и аневризм аорты, коррекция сложных пороков сердца и хирургическая аблация.

Доктор Амир Кремер – один из авторитетнейших израильских кардиохирургов. В настоящее время он является ведущим врачом отделения кардиоторакальной хирургии больницы Ассута. Специализацией доктора Кремера являются операции на сердце, в том числе выполняемые с помощью катетеризации.

Доктор Дмитрий Певный — известный израильский кардиохирург. Помимо общей кардиохирургии, доктор Певный в совершенстве владеет методиками замены аортального клапана через верхнюю часть сердца, пластики двустворчатого клапана сердца, а также занимается торакальной хирургией.

• Кардиохирург в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Почему имеет смысл обратиться за частной консультацией кардиохирурга в Ассуту?

КАК ПРОХОДИТ ДИАГНОСТИКА В АССУТЕ
  • Вы попадете на прием без очереди. Выбранный вами врач примет вас в день обращения или на следующий день.
  • Продолжительность приема составит 1—1,5 часа. Этого времени врачу будет достаточно для тщательного осмотра, внимательного изучения истории болезни пациента, постановки или проверки диагноза и разработки плана операции. Кроме того, профессор ответит на все вопросы пациента. Всё это просто нереально сделать в купат холим, где врач может уделать каждому пациенту не больше 10—15 минут.
  • У вас появится шанс получить «второе мнение» от лучших кардиохирургов мира. Если у израильского профессора возникнут какие-либо вопросы, связанные с вашим медицинским случаем, он проконсультируется с коллегами из ведущих медцентров других западных стран.
  • Мы порекомендуем вам узкого специалиста по вашему заболеванию. Это будет, например, врач, посвятивший долгие годы хирургическому лечению аритмии, аортокоронарному шунтированию, коррекции пороков сердца и т.п.
  • При необходимости мы бесплатно предоставим вам медицинского переводчика. Если вы недостаточно знакомы с ивритской медицинской терминологией, вас будет сопровождать к доктору профессиональный переводчик с медицинским образованием.

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Виды операций на сердце в клинике Ассута

Каждый год кардиохирурги Ассуты проводят около 600 операций на сердце. В число этих вмешательств входят:

  • Аортокоронарное шунтирование – в том числе на работающем сердце;
  • Операции на клапанах сердца (восстановление или замена): такие операции могут быть выполнены эндоваскулярным методом – с помощью катетеризации;
  • Операции MAZE («лабиринт») для лечения фибрилляции предсердий;
  • Операции на аорте;
  • Гибридные вмешательства, совмещающие катетеризацию с операцией на открытом сердце (для этого в Ассуте оборудована специальная кардиохирургическая операционная).

Отзывы пациентов

Другие статьи

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner