Маммопластика – это пластические операции по увеличению, уменьшению и подтяжке груди. К таким операциям относится и восстановление груди после удаления молочной железы – мастэктомии. Маммопластика в Израиле проводится разнообразными методами. Способ ее проведения всегда подбирается индивидуально, в зависимости от пожеланий женщины, размера груди и других обстоятельств.

В Израиле перед маммопластикой проводится компьютерное моделирование. Таким образом пациентка может еще до операции увидеть свою новую грудь. Программное обеспечение, применяемое в «Ассуте» для такого моделирования, является уникальным, оно имеется лишь в нескольких клиниках мира. Благодаря высокой квалификации израильских хирургов и технической оснащенности клиник в Израиле маммопластика является совершенно безопасной процедурой и имеет отличный эстетический эффект.

• Маммопластика в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Кто проводит маммопластику

Маммопластика

Доктор Беньямин Майлик

Заведующий отделением эстетической хирургии

Маммопластика

Доктор Аарон Амир

Руководитель частной клиники пластической хирургии

Маммопластика

Профессор Рафаэль Шафир

Руководитель отделения пластической хирургии

Маммопластика

Профессор Шнейбаум

Заведующий отделением маммологии

Сколько стоит маммопластика в Израиле

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Консультация пластического хирурга
от 546
Увеличение груди
от 4967
Уменьшение груди
от 5000
Подтяжка груди
от 6131

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Какие виды маммопластики проводятся в Израиле

Увеличение груди

Подготовка к операции по увеличению груди в «Ассуте» начинается с компьютерного моделирования. Хирург вводит в специальную программу фотографии тела пациентки, и программа сама вычисляет все размеры, необходимые для операции: ширину молочных желез, их объем и т.п.

Выбор имплантата зависит от этих параметров: его тоже подсказывает программа. После этого пациентке демонстрируется результат операции. Она может увидеть изображение в разных ракурсах, одетым и раздетым.

Успех операции по увеличению груди в Израиле зависит от мастерства пластического хирурга, ведь его задача – не просто вставить имплантат, а подобрать его по форме и размеру, чтобы тело женщины выглядело гармонично.

Операция может быть проведена различными доступами: шов может располагаться под мышкой, под ареолой или под грудью. В Израиле увеличение груди может быть выполнено одновременно с пластикой живота. При такой операции имплантаты могут быть установлены через разрез на животе. Место разреза выбирается с учетом пожеланий пациентки.

В настоящее время для увеличения груди чаще всего применяются имплантаты не гладкие, как раньше, а с текстурированной поверхностью. Новейшие имплантаты придают груди не только объем, но и естественную красивую форму.

Уменьшение груди

Принято считать, что самая распространенная операция маммопластики – это увеличение груди. Однако на самом деле пластические хирурги выполняют примерно одинаковое количество операций по увеличению и уменьшению груди. Есть немало женщин, у которых чрезмерно большой, непропорциональный размер груди вызывает множество неудобств.

Слишком большая грудь у худощавой женщины создает лишнюю нагрузку на позвоночник, и во время беременности эта нагрузка становится буквально «неподъемной».

Методы лечения

Перед операцией врач намечает специальным маркером места разрезов. Операция по уменьшению молочной железы длится около 2 часов и проходит под общей анестезией. Излишки ткани удаляются. Одновременно с уменьшением груди может быть проведена ее подтяжка.

Подтяжка груди

Подтяжка груди требуется женщинам, у которых после кормления грудью или в силу иных причин, например из-за резкой потери веса, образовался птоз – провисание груди. В ходе операции хирург восстанавливает грудь и нормальное положение ткани молочной железы, удаляет избытки кожи и приподнимает сосок. При подтяжке груди могут быть использованы имплантаты, что делает результат более стабильным.

Что происходит после операции маммопластики?

Как правило, операция переносится легко. Обычно пациентку выписывают из стационара в тот же день. Примерно через неделю после хирургического вмешательства пациентка может спать на животе, и ее движения ничем не ограничены. Через неделю пациентка из-за рубежа может возвращаться домой.

Небольшой отек быстро исчезает. Рубцы после операции заметны в течение примерно 6 месяцев. Со времени они станут практически не видны.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

FAQ

Сколько времени занимает процедура?

Продолжительность процедуры будет зависеть от типа выполняемой маммопластики, но большинство процедур в Ассута занимает от двух до трех часов.

Как проводится маммопластика?

Конкретный метод, используемый для маммопластики, будет зависеть от типа выполняемой процедуры, но обычно он включает в себя разрезы на коже и изменение положения или удаление ткани для достижения желаемого результата.

Болезненна ли маммопластика?

Маммопластика может быть связана с некоторым дискомфортом и болью, но обычно с этим можно справиться с помощью обезболивающих препаратов.

Каков период восстановления после маммопластики?

Время восстановления после маммопластики будет варьироваться в зависимости от типа выполненной процедуры, но большинство женщин могут вернуться к нормальной деятельности в течение от нескольких дней до недели. Следует избегать напряженной деятельности и подъема тяжестей в течение нескольких недель, чтобы обеспечить надлежащее заживление.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner