Челюстно-лицевая хирургия – это область хирургии, которая занимается лечением травм и опухолей костей и мягких тканей лицевой части черепа. Такая работа требует от хирурга высокого мастерства, которым в полной мере обладают специалисты «Ассуты». Здесь успешно проводится удаление опухолей черепа и уникальные восстановительные хирургические вмешательства, которые позволяют пациентам сохранить функции речи и глотания и устраняют косметические дефекты. Наряду с обычной хирургией применяются методики радиохирургии.

В «Ассуте» проводится диагностика рака неба и челюсти, операции на слюнных железах. Челюстно-лицевая хирургия в Израиле располагает новейшими технологиями, позволяющими решать самые сложные задачи.

Лечение в Израиле после террористических атак на границе с сектором Газа 07.10.2023

  1. Военная операция проходила в секторе Газа – далеко от Тель-Авива, где находится наша клиника
  2. В Тель-Авиве боевые действия не ощущаются В городе работают рестораны, кафе, торговые центры.
  3. В Израиль летают самолеты многих авиакомпаний мира.
  4. Наша клиника принимает пациентов – израильтян и иностранцев в обычном режиме
  5. В нашей статье вы найдете более подробную информацию о ситуации в Израиле.
review review
baner

Что лечат в отделении челюстно-лицевой хирургии Ассуты
  • Врожденные расщелины верхней губы и нёба
  • Рак полости рта
  • Заболевания слюнных желез
  • Травмы лица
  • Врожденные расщелины верхней губы и неба

Такие дефекты встречаются примерно у 1 из 500 новорожденных. В период грудного вскармливания они могут препятствовать нормальному кормлению ребенка и вызывать попадание пищи в дыхательные пути. В последующие годы подобные аномалии мешают нормальному развитию речи и становятся причиной психологической травмы.

В ходе операции при расщелине верхней губы израильские хирурги не только устраняют дефект, но и восстанавливают нормальную мимику лица. При дефектах неба может быть применена инновационная методика восстановления структуры верхней челюсти с помощью имплантата из подвздошной кости пациента. Такая операция может быть выполнена сразу после появления у ребенка постоянных зубов.

          
Цена программы диагностики перед операцией в Ассута – $560.

Кто проводит челюстно-лицевые операции

Челюстно-лицевая хирургия

Профессор Дан Флисс

Заведующий отделения отоларингологии

Челюстно-лицевая хирургия

Доктор Дан Гутман

Зав. отделения хирургического лечения опухолей головы и шеи

Челюстно-лицевая хирургия

Профессор Гидеон Бахар

Зам. заведующего ЛОР-отделения

Челюстно-лицевая хирургия

Доктор Илан Корен

Старший врач отделения ЛОР-хирургии

Сколько стоят челюстно-лицевые операции

Название процедуры лечения
Цены (USD)
Диагностика у доктора Флисса
783
Операции по исправлению расщепления верхней губы и неба
6172
Операция по удалению опухолей слюнных желез
от 3158

ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ СЕЙЧАС ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

  • Время – это один из главных факторов успешного лечения онкологии
  • Шанс пострадать от отсрочки лечения – очень высокий. Шанс пострадать от военного конфликта – нулевой.
  • Введите ваш номер, врач клиники перезвонит вам и сообщит требуется вам срочное лечение или можно подождать.

Когда проводятся челюстно-лицевые операции

  • Злокачественные опухоли полости рта

Злокачественная опухоль может возникнуть практически в любой части слизистой оболочки рта: на небе, щеке, деснах и также может образоваться рак языка. Этот вид рака является одним из самых смертоносных. Для лечения опухолей полости рта в Израиле в качестве основного метода лечения часто применяется лучевая терапия, в том числе брахитерапия, при которой источник излучения располагается внутри тела пациента, в непосредственной близости от опухоли.

Операции при раке полости рта в Израиле проводятся опытными ЛОР-хирургами и пластическими хирургами. Вместе с удалением пораженных тканей проводится их восстановление, которое позволяет не допустить ухудшения качества жизни пациента.

  • Заболевания слюнных желез

Одним из наиболее распространенных болезней слюнных желез является аденома. На начальной стадии она представляет собой безболезненный узел, находящийся на боковой части лица. По мере увеличения аденомы у пациента могут появиться боли и нарушение работы мимических или жевательных мышц. Аденома может переродиться в злокачественную опухоль – рак слюнной железы.

Израильские хирурги проводят операции при аденоме слюнной железы через небольшие разрезы, которые находятся в естественных складках кожи. Это позволяет достичь отличного косметического эффекта. Благодаря высокой квалификации хирургов «Ассуты» им удается избежать повреждения лицевого нерва при операции.

  • Травмы лица

Хирурги «Ассуты» успешно проводят восстановление тканей лица после различных травм, ожогов и хирургических операций. Здесь выполняются сложнейшие микрохирургические операции на тканях лица, проводится коррекция рубцов. В отделении применяется эспандерная дермотензия – методика восстановления поврежденной кожи с помощью ее растяжения, а также пересадка свободных кожных лоскутов.

Израильские хирурги выполняют восстановление и фиксацию сломанных костей лица. Лечение травм лица осуществляется комплексно: кроме специалистов по челюстно-лицевой хирургии, в нем при необходимости принимают участие неврологи, стоматологи и другие специалисты.

Как пройти лечение в Израиле?

Задать любые вопросы о лечении в клинике Ассута можно с помощью заявки на сайте или по тел. +7495-7899230 (ваш звонок будет бесплатно переадресован в международный отдел клиники, в Израиль). Наш врач-консультант перезвонит вам в течение 1-2 часов. Консультация проводится совершенно бесплатно. Конфиденциальность гарантируется.

Отзывы пациентов

Полезная Информация

Записаться на приём

Оставьте заявку, и наш врач-консультант свяжется с вами в течение часа!

Согласен с Политикой конфиденциальности клиники Ассута

FAQ

Какие состояния или травмы лечит челюстно-лицевая хирургия?

Челюстно-лицевая хирургия может лечить различные состояния и травмы, включая травмы лица, деформации челюсти, рак ротовой полости, а также инфекции или заболевания полости рта и челюсти.

Какие операции обычно выполняются челюстно-лицевыми хирургами в Ассута?

Челюстно-лицевые хирурги выполняют широкий спектр процедур, включая удаление зубов, установку зубных имплантатов, корректирующую хирургию челюсти, восстановление расщелины губы и неба, а также реконструкцию лица после травмы или рака.

Как челюстно-лицевые хирурги лечат рак ротовой полости?

Рак полости рта можно лечить с помощью комбинации хирургии, лучевой терапии и химиотерапии. Челюстно-лицевые хирурги могут выполнять процедуры по удалению раковой ткани и реконструкции пораженного участка.

Позвонить в Клинику Ассута

Консультация с врачом
Whatsapp c врачом Ассуты 24/7
Узнайте стоимость лечения в клинике
baner